Гимнастика  г.Талдыкорган
  IRLиталия Gre CAN CAN ENG ENG WAl FRAFRA SZE GER ITAITA GRE UKR NZLNZL NOR POR SWE SAMSAM SCOSCO TGATGA FRA RUS

Добро пожаловать!

Гимнастика

В отделении художественной гимнастики занимаются 133гимнастки. Тренируют Беккер Елена Давыдовна – тренер первой категории, Беликова Елена Владимировна – тренер второй категории,  Беликова Наталья Владимировна – тренер второй категории.    Ежегодно выступая на республиканских и  международных  соревнованиях юные гимнастки занимают призовые места – это  кандидаты в мастера спорта Царская Анна, Огай Лидия, Касымова.

Сымбат, Сочина Евгения, Ергалымова Амина, Асымова Алия и Куанышбаева КаримаВ 2006 году на V – молодежном турнире «Звезды Сибири» памяти Байгуловой в рамках VІ – летней спартакиады народов Сибири (г.Новосибирск) победителями стали Асымова Алия, Куанышбаева Карима В феврале 2007 года на Чемпионате Республики Казахстан  г. Астане  Асымова Алия стала  серебряным призером, в г. Алматы на открытом первенстве ЦСКА «Айголек» победителями стали  Зенкова Алина, Куанышбаева Карима и Асымова Алия.